12 янв 22:32Спорт

«Сибирь» на выезде в овертайме обыграла «Адмирал» в матче стабильного чемпионата КХЛ

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл новосибирской «Сибири» в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На 52-й минуте игры 22-летний Иван Верещагин всё же забил ответную шайбу хозяевам. На этот раз «Сибирь» повстречалась на льду с «Адмиралом».

Основное время встречи завершилось со счётом 2:2. В третьем периоде новосибирцы смогли собраться и забить две шайбы в ворота соперников, сравняв счет: 2:2. НДН.инфо поздравляет новосибирскую команду с победой!

В овертайме победную шайбу забросил игрок «Сибири» Рок Тичар. Только в третьем периоде Иван Верещагин забил одну ответную шайбу хозяевам, но к окончанию периода «Адмирал» как и прежде выигрывал.

«Сибирь» обыграла «Ак Барс» в матче КХЛ

Хоккейный клуб «Сибирь» со счетом 4:1 обыграл «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей шайбами отметились Вячеслав Основин (18-я минута), Николай Демидов (19), Александр Бергстрём (45) и Йонас Энлунд (56). В команде гостей единственную шайбу забил Данис Зарипов (28). Таким образом «Сибирь» одержала третью подряд победу, теперь команда располагается ... ПОДРОБНЕЕ →

СКА разгромил «Куньлунь» на выезде

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла китайский «Куньлунь Ред Стар» из Пекина в матче стабильного чемпионата. 1:8 — Ковальчук (Плотников, Шипачёв), 57:13 — 5х4. В первом периоде гости два раза огорчили вратаря «Куньлуня» Магнуса Хельберга. После 2-го гола Хельберг уступил место в воротах Александру Скрыннику. За «Куньлунь» единственную шайбу забросил Брендон Йип. Две шайбы армейцы забросили в первом ... ПОДРОБНЕЕ →

«Сибирь» в овертайме обыграла «Югру» — КХЛ

В пресс-центре «Сибири» также проинформировали, что команду оставляет Алексей Сопин. По результатам матча победу одержали гости. «Один игрок свел на „нет“ все усилия команды», — сообщил Емелин, слова которого приводятся на официальном сайте «Югры». В первом периоде командам не удалось открыть счет. Шайбу в ворота новосибирцам забросил Павел Варфоломеев. И здесь любимая связка Савинайнен — Варфоломеев вновь ... ПОДРОБНЕЕ →

Новосибирская «Сибирь» в домашнем матче проиграла хоккеистам ЦСКА

На матче стабильного чемпионата КХЛ московский ЦСКА смог обыграть хоккеистов из новосибирской «Сибири» с результатом 5:1. Матч был приурочен к 55-летнему юбилею хоккейной «Сибири». ЦСКА на выезде с разгромным счетом победил «Сибирь». Уже 1-ый период все расставил по своим местам. На 16 минуте счет в матче открыл Кузьменко, а спустя две мин. Шумаков удвоил преимущество гостей. Во втором периоде ... ПОДРОБНЕЕ →

Радулов забросил победную шайбу за «Даллас» в матче с «Ванкувером»

«Даллас Старз» на выезде обыграл «Ванкувер Кэнакс» в матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ). В третьем периоде «Ванкувер» сравнял счёт, шайбу забросил нападающий Сэм Ганье. Он также подчеркнул игру вратаря «Старз» Бена Бишопа. Кроме того, в его активе результативная передача, один заблокированный бросок соперников и показатель полезности «+1». Во втором отрезке матча «Даллас» ... ПОДРОБНЕЕ →