porlubub
Опубликовано: 18:20, 12 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Саша Черно мечтала выйти замуж за Иосифа Оганесяна

Саша Черно мечтала выйти замуж за Иосифа Оганесяна
Саша Черно рассказала в Instagram, что мечтала выйти замуж за Иосифа Оганесяна, но вовремя одумалась. Причиной расставания звезда "Дома-2" называет разные стремления в жизни: она хотела строить семью и рожать детей, а Иосиф был не готов. Теледива решила наконец преодолеть всю недосказанность и в обширном посте расписала, что чувствует по отношению к экс-возлюбленному. Черно рассказала, как в 21 год едва не расписалась в ЗАГСе просто ради прихоти. С Иосифом всё обстояло иначе: Саша искренне была в нём уверена и хотела построить семью, родить от Оганесяна детей и заниматься с супругом развитием общего бизнеса.
Для героя "Дома-2" семья не имеет такого же значения, ведь он склонен беспокоиться о карьерном росте и флирте с противоположным полом. Черно пишет, что Иосифу важно быть привлекательным в глазах разных женщин, и это можно простить, но она слишком ревнива, чтобы терпеть такое фривольное поведение своего бойфренда. Именно это приводило к частым скандалам.
Также героиня реалити-шоу высказалась о новой девушке Оганесяна - Дарье Лымарь. Александра считает эти отношения абсолютно несерьёзными, полагая, что Иосиф чувствует к подруге сексуальное желание, но не более. В заключении Черно призналась, что не питает к бывшему ни малейшей неприязни и считает его добрым и отзывчивым человеком.

Ранее Саша Черно конкурировала с Александрой Филипповой за сердце Вырского.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: