Иван Филипов
Опубликовано: 16:47, 12 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Обновленный Nissan Rogue Sport 2018 окажется доступен по цене от $22,6 тыс

Обновленный Nissan Rogue Sport 2018 от японского бренда будет предлагаться покупателям по цене от 22,6 тысяч долларов. Эксперты отмечают, что изменения модели оказались незначительными, передает портал Carscoops.

Обновленный Nissan Rogue Sport 2018 окажется доступен по цене от $22,6 тыс

Популярный компактный кроссовер Nissan Rogue Sport теперь доступен по цене от 22,6 тысяч долларов для базовой модели с передним приводом. Перейти на полноприводную модификацию возможно, но за нее придется отдать почти 24 тысячи долларов. Все модели Rogue Sport продолжают использовать 141-сильный 2,0-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами, соединенный с трансмиссией Xtronic CVT. В течение 2018 модельного года Nissan заменил дополнительный пакет SV Premium новым пакетом SV Technology, который теперь включает в себя подогрев передних сидений, дистанционную систему запуска двигателя с интеллектуальным климат-контролем, обогреваемый кожаный руль, противотуманные фары и обогреваемые зеркала заднего вида.
Аналогичным образом новый пакет SL Premium заменяет старый SL Platinum, предлагая такие функции, как интеллектуальный круиз-контроль, предупреждение о выезде из полосы движения, интеллектуальное вмешательство в полосу движения и автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: