porlubub
Опубликовано: 16:32, 12 январь 2018
По материалам: gogetnews
Другие новости

Королевская семья: британский принц Уильям рассказал об отношениях с братом

Принцы Уильям и Гарри стали ближе друг другу после гибели их матери, принцессы Дианы. Об этом рассказал Уильям, комментируя свои отношения с братом.

«Мы очень сблизились из-за того, что тогда пережили. Потеря мамы в таком юном возрасте заставила нас переживать это вместе, бок о бок. Мы стали словно единомышленники, и то, через что мы прошли, сделало нас сильнее», — признался принц, посетивший мероприятие благотворительного фонда CALM, помогающего британцам, оказавшимся в сложных ситуациях.

Уильям, отвечая на вопросы радиоведущего Ронана Кемпа, также назвал Гарри своим лучшим другом. «Необходимо поддерживать друг друга, потому что так бывает, что один находится на подъеме, а другой — в трудном положении», — отметил Уильям. Принц убежден, что близкие должны делиться своими чувствами: «Важно, чтобы и отцы, и сыновья говорили, что у них внутри. Кто-то должен быть храбрее и делать первый шаг на этом пути к открытости».
Тем не менее Гарри, похоже, не до конца научился быть открытым: когда Уильяма спросили, будет ли он все-таки шафером на свадьбе младшего брата, тот ответил, что его еще об этом не просили. «И вообще, это очень чувствительная тема», — смеясь, уточнил Уильям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: