Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 12 январь 2018
По материалам: newsnn
Политика

Большое количество кандидатов на пост президента полезно для страны – Путин

Большое количество кандидатов на пост президента полезно для страны – Путин
На встрече с руководством российских печатных СМИ и информагентств Владимир Путин прокомментировал большое количество кандидатов на пост президента РФ. Об этом сообщает портал «Известия».

По мнению главы государства, большое количество претендентов полезно для страны. Предвыборный период дает возможность обсудить проблемы и увидеть пути их решения.

«Этот период предвыборный, он в известной степени общество всегда напрягает, потому что, к сожалению и часто, всякой пены много появляется. Но, тем не менее, он хорош тем, что дает возможность людям высказаться, поговорить о проблемах страны, поговорить о тех путях, которые разные люди предлагают для решения этих проблем», - сказал Путин.

При этом президент отметил, что в предвыборной дискуссии важно соблюдать закон.

6 декабря, находясь с рабочей поездкой в Нижнем Новгороде, глава страны объявил о своем участии в выборах 2018. 27 декабря он подал документ в Центризбирком. 26 декабря в ходе собрания в павильоне «Россия - моя история» на ВДНХ самовыдвижение Путина в качестве кандидата в президенты поддержала инициативная группы избирателей.

Названы имена трех сопредседателей избирательного штаба Путина - это руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева, гендиректор руководитель Центра им. Рогачева Александр Румянцев, глава «Сириуса» Елена Шмелева и гендиректор КамАЗа Сергей Когогин и гендиректор Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачева Александр Румянцев.

Выборы президента страны состоятся 18 марта 2018 года. Предвыборная кампания стартовала в декабре 2017 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)