Иван Филипов
Опубликовано: 11:40, 12 январь 2018
По материалам: newsnn
Политика

Никитин назначил членов комиссии для выборов главы Кстовского района

Никитин назначил членов комиссии для выборов главы Кстовского района
Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин назначил членов конкурсной комиссии для выборов главы администрации Кстовского района. Об этом NewsNN сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно предоставленной информации, в конкурсную комиссию от главы региона вошли замдиректора государственно-правового департамента области Наталья Перкалева, начальник управления государственной гражданской и муниципальной службы области Светлана Капралова, начальник управления политического анализа министерства внутренней региональной и муниципальной политики Николай Костюкович и начальник территориального отдела «Центр» анализа министерства внутренней региональной и муниципальной политики Елена Проскурина.

От местной городской думы в состав комиссии вошли глава города Михаил Гоголев и депутат Федор Зимин, от земского собрания - глава района Алексей Кузнецов и депутат Иван Зверев.

Заявок на конкурс, который пройдет 31 января 2018 года, пока нет. Приниматься они будут до 19 января.

14 ноября депутаты Земского собрания приняли отставку главы администрации Кстовского района Кирилла Культина. Ранее он, находясь в СИЗО, написал заявление об увольнении по собственному желанию.

6 сентября 2017 года Культина задержали по подозрению в получении взятки в 1,5 млн рублей от председателя комитета кредиторов МУП «Водоканал» за помощь в проведении процедуры банкротства предприятия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: