porlubub
Опубликовано: 10:01, 12 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Ольга Рапунцель продала бывшей участнице свой подержанный автомобиль

Ольга Рапунцель продала бывшей участнице свой подержанный автомобиль
Участница скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель избавилась от автомобиля, который ей когда-то подарил Дима Дмитренко. Поклонники телестройки еще помнят, какую отвратительную истерику устроила Ольга после того, как увидела авто, которое для нее приобрел Дмитрий Дмитренко. Девушку возмутило то, что ее избранник подарил ей мало того - новое авто, так еще и дешевое.

Дмитренко уже тогда не мог открыто сопротивляться Ольге, однако пытался отстоять свою позицию на выбор подарка. И хотя Ольга постоянно требовала покупать ей лишь самые дорогие вещи, участник решил поступить по-своему. В итоге Рапа обиделась и больше машину не требует.

Подарок довольно долго пылился на стоянке реалити-шоу, так как Ольга не пожелала забирать его даже, когда покинула телестройку якобы навсегда. Демонстрируя свое безразличие, она даже предложила забрать автомобиль практически бесплатно любому желающему подъехать в указанное место и обменять его на небольшую сумму.

«Бренд без машинки остался. Непорядок», «Теперь Димке придется снова покупать автомобиль благоверной, раз от старого избавился», «Жалко. Ольга бы в нем хорошо смотрелась», - считают зрители.
Приобрела старенький авто Кристина Дерябина. Девушка объяснила, что отдаст его своему гражданскому мужу, а то теперь ему не на чем ездить на работу, так как девушка прибрала его авто к рукам и катается сама на нем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: