Иван Филипов
Опубликовано: 09:24, 12 январь 2018
По материалам: u-f
Общество

Старый Новый год 2018: как загадать заветное желание, чтобы оно непременно исполнилось

Старый Новый год 2018: как загадать заветное желание, чтобы оно непременно исполнилось

Старый Новый год 2018: как загадать заветное желание, чтобы оно непременно исполнилось. Старый Новый год – это удивительный праздник. Каждому из нас он дарит шанс сделать то, что не успели в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января.

В ночь с 13 на 14 января 2018 года, когда будете праздновать Старый Новый год, вы можете загадать свое заветное желание. Магия этого дня, волшебная обстановка и невероятно мощная энергетика помогут вам в достижении цели. Считается, что все магические обряды, ритуалы и гадания на Старый Новый год обладают невероятной силой, очень правдивы и быстро реализовываются. Не упустите свой шнанс.

Однако эзотерики утверждают - чтобы сбылось желание, загаданное на Старый Новый год 2018, нужно придерживаться некоторых правил. 

Старый Новый год 2018: как загадать заветное желание, чтобы оно непременно исполнилось. Сначала вы должны подготовиться и очень тщательно обдумать свое желание. Сконцентрируйтесь именно на самом заветном желании, на том, чего вам хочется больше всего. Ведь всем известно, что получить все и в один миг невозможно. Можно записать свое желание или просто постоянно держать его в своих мыслях. 

На Старый Новый год 2018 (в ночь с 13 на 14 января) вам нужно остаться наедине с собой и мысленно визуализировать свое заветное желание. Вы должны отбросить все сомнения по поводу того, что его воплощение в реальность невозможно. Вам нужно искренне верить в его осуществление. Очень важно правильно сформулировать свое заветное желание, загаданное на Старый Новый год 2018. Категорически запрещено использовать при формулировке частицу «не». Поскольку такого рода отрицание замедлит либо вообще нарушит процесс воплощения вашего желания в реальность.

Важно! Загадывая заветное желание на Старый Новый год 2018, нужно находиться в хорошем расположении духа, быть позитивно настроенным. Ваше заветное желание должно быть добрым. Его исполнение не должно быть во вред кому-то другому. В противном случае ждать его воплощения в реальность не стоит.

Старый Новый год 2018: как загадать заветное желание, чтобы оно непременно исполнилось. После того, как вы очень хорошо обдумаете свое заветное желание, напишите его на бумаге. В конце нужно написать следующее:

«Мое желание исполнится!»

Затем нужно любым способом избавиться от этого листа. Можно сжечь его или закопать в землю подальше от дома. Рассказывать о ритуале никому нельзя. Никто не должен знать, как вы загадывали свое заветное желание на Старый Новый год 2018.

После проведенного на Старый новый год 2018 обряда на исполнение заветного желания, лучше забыть о нем на некоторое время. Отпустите мысли о желаемом во Вселенную. Просто верьте в то, что скоро оно исполнится.

Старый Новый год 2018: как загадать заветное желание, чтобы оно непременно исполнилось. Спустя несколько дней вам нужно вновь вспомнить о желании, загаданном на Старый Новый год 2018. Подумайте о нем, представьте в мыслях каждую мелочь, каждую деталь. Думайте о нем так, будто оно уже исполнилось.

Если вы все сделали правильно и искренне верите в положительный результат и свою мечту, то ваше заветное желание, загаданное на Старый Новый год 2018, непременно исполнится.

Пусть волшебный праздник исполнит ваши сокровенные желания и подарит радость! 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)