Иван Филипов
Опубликовано: 07:40, 12 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Татуировка и танцы на столе: Ольга Бузова продолжает привлекать внимание футболиста Тарасова

Очередная провокация Бузовой не осталась без внимания.

Татуировка и танцы на столе: Ольга Бузова продолжает привлекать внимание футболиста Тарасова

Все обещания телеведущей перед Новым годом о том, что она прекращает страдать и становится на новый жизненный путь не увенчалась успехом. От былого оптимистичного настроения не осталось и следа, так как Оля принялась опять за своё, раздражая своих подписчиков очередной выходкой, чтоб привлечь внимание своего бывшего супруга. Печальные посты, грустные стихи, постоянные упоминания о том, что она устала и хочет любви на этот раз вылились в виде эротической съёмки.

На своей странице в популярной социальной сети Instagram, она выложила небольшой видеоролик, который ярко демонстрирует свою владелицу в нижнем белье. Однако это не всё. Таким образом певица хвасталась своими новыми рисунками мехенди, которые виднелись у неё на обеих ногах и кисти рук. Этот пост сразу вызвал очередной резонанс. Некоторые посчитали это очередным выпендрёжем перед мужем, кто-то выразил недовольство, что это могут увидеть дети, а Бузова там в одних трусах. Отдельные личности отозвались довольно резко, раскритиковав "тату" как ужасную безвкусицу подтверждающую недостаток ума у Ольги. Однако на все выходки фолловеров Бузова уже никак не реагировала, ранее заявив, что делает подобного рода фото и видео не для Дмитрия, а чтоб радовать своих фанатов. Тем не менее очевидно, что телеведущая всячески старается привлечь внимание экс-супруга своей красотой, но прошлого не воротишь - он уже официально женат.

По последним сведениям, после удачных новогодних выступлений, певица собирается на отдых, которого не было у неё уже два года. Этими новостями она поделилась с подписчиками, где на фото запечатлелась в одной футболке на фоне чемоданов и груды вещей, а в руках держа своих четвероногих питомцев. Сопровождать в отпуске Ольгу будут близкие друзья, с которыми они будут отдыхать на её роскошной вилле. Певица предусмотрела, чтоб свой день рождения отметить в тёплых странах и с нетерпением ждёт отлёта.

Относительно Дмитрия, бывшего мужа Бузовой, то можно сказать, что он снова с головой окунулся в супружескую жизнь с красавицей Анастасией Костенко, которая, кстати, стала третьей по счёту супругой футболиста. Напомним, что первой супругой спортсмена была гимнастка Оксана, родившая ему дочь Ангелину, за которую сейчас спортсмен платит алименты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)