Иван Филипов
Опубликовано: 23:25, 11 январь 2018
По материалам: oane
Общество

Первый в мире удаливший четыре ребра мужчина Родриго Алвес: Кажется, что меня переехал огромный грузовик

Первый в мире удаливший четыре ребра мужчина Родриго Алвес: Кажется, что меня переехал огромный грузовик
Бразилец Родриго Алвес может похвастаться огромным количеством пластических операций, за которые он заплатил около 600000 долларов. Однако 34-летний живой Кен решил не останавливаться и удалить четыре ребра. Теперь, являясь первым в мире мужчиной, решившимся на такой шаг, ему пришлось рассказать о своих ощущениях. Алвес сделал юбилейную 60-ю операцию. Человек-кукла давно мечтал о том, чтобы его талия была не 91 см, а 60 см, как у настоящей Барби. Долгие поиски специалиста, согласившегося помочь бразильцу, увенчались успехом. Однако доктор поставил условие, что сделает подобную операцию, если двойнику Кена удалят только 4 ребра, а не 6, как он попросил. Об этом предоставляет сведения The Sun.

Родриго Алвес до процесса удаления ребер чувствовал, что не может добиться идеального тела человека-куклы. Операцию по удалению четырех ребер провел известный хирург – выпускник Гарвадского университета Майкл Обенг. Соответствующим видеороликом специалист поделился в своем Instagram.

В результате Алвес рассказал, что по ощущениям, ему кажется, что его переехал грузовик огромного размера. В одном из своих интервью живой Кен уточнил, что в целом остался доволен тем, что он является первым в мире мужчиной, который совершил подобный шаг. Кроме того, бразилец объяснил, что, безусловно, в настоящее время ему приходится пить сильнодействующие обезболивающие средства, чтобы избавиться от определенного дискомфорта и болевых ощущений в положении стоя или лежа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: