Иван Филипов
Опубликовано: 12:48, 15 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Сети появилось видео попадания молнии в НЛО

В Сети появилось видео попадания молнии в НЛО. Процесс засняли в США в штате Делавэр во время грозы. По мнению уфологов, летательный аппарат инопланетян зарядился с помощью электрического заряда.

В Сети появилось видео попадания молнии в НЛО

 Короткий ролик, на котором в небе запечатлены два светящихся объекта, опубликовали на видеохостниге YouTube. По словам исследователей космоса, это аппараты пришельцев. Они зависли в небе неподвижно. Когда молния попала в НЛО, они не изменили своего положения. Это навело уфологов на мысли о том, что космические корабли, созданные руками людей, не способны выдержать подобной нагрузки, поэтому в объектив камеры попали настоящие летательные аппараты, принадлежащие инопланетянам.

В Сети сейчас активно обсуждают данную публикацию. Одни поддерживают версию уфологов. Другие критически относятся к подобным высказываниям, называя их выдумками. Исследователи космоса периодически заявляют о существовании жизни на Луне или Марсе. Их противоречивые слова одних приводят в состояние трепета, поскольку они верят уфологам, а других раздражают, так как они относятся к этому критически.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: