porlubub
Опубликовано: 21:36, 11 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Специалист по ауре считает, что Кристина Лясковец из "Дома-2" слаба в вопросах денег

Специалист по ауре считает, что Кристина Лясковец из "Дома-2" слаба в вопросах денег
Специалист по ауре считает, что Кристина Лясковец слаба в вопросах денег. Статья об этом появилась в Журнале «ДОМ-2». Илья Саглиани, экстрасенс, специализирующийся на чтении ауры человека, дал интервью изданию, где поделился мнением о некоторых участниках проекта. Так, особое внимание ясновидец уделили Кристине Лясковец. Специалист охарактеризовал теледиву как личность с открытой душой, но в то же время нестабильную в вопросах дружбы и работы.
В денежных делах звезда слаба, она "транжира", и деньги уходят от Кристины в миг. В финансовых сложностях Лясковец проявляется с самой отрицательной стороны. Саглиани подчёркивает, что знаменитость ни за что не признается, однако она самолюбива и при необходимости "пойдёт по головам".

Слова экстрасенса точно перекликаются с недавним скандалом среди бывших участников "Дома-2". Так, Виктория Романец договаривалась с турагентством, которое не дало ей 50-процентную скидку, именно через посредничество Лясковец. Последняя, по словам блогерши, неверно оформила путёвки, а позже и вовсе начала "играть в молчанку".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: