porlubub
Опубликовано: 21:36, 11 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Дженнифер Лопес опубликовала невероятно сексуальное видео

Дженнифер Лопес опубликовала невероятно сексуальное видео
48-летняя актриса, модель и танцовщица Дженнифер Лопес снялась для рекламы обуви знаменитого итальянского дизайнера Giuseppe Zanotti. Невероятно сексуальное видео звезда опубликовала в своем микроблоге социальной сети Instagram. Фанаты пришли в восторг. Похоже, что время не властно над удивительной красавицей Дженнифер Лопес, а каждый прожитый год делает ее еще эффектнее, сексуальнее и моложе. В опубликованном ролике актриса предстает в нескольких образах и каждый из них привлекательнее прежнего. Звезда находится в идеальной форме, но главное, что от нее исходит мощная лавина сексуальной энергии, которая еще каких-то 10 лет назад была совершенно незаметной.
В видео актриса рекламирует эксклюзивную обувь, однако роскошные босоножки и туфли не так привлекают внимание, как их владелица. Ролик с Дженнифер Лопес оказался удивительно популярным и собрал не только миллионы лайков, а и невероятное количество восхищенных комментариев. Фанаты назвали актрису «Богиней красоты» и «Королевой сексуальности».

Между тем сама артистка как-то призналась представителям СМИ, что поддерживать форму ей помогает гармония, возникшая между телом, духом и разумом. Это позволило понять, как справляться с естественным увяданием и заставило актрису работать над собой.
Между тем ранее Дженнифер Лопес рассказала, что секрет ее молодости кроется в отказе от алкоголя и кофе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: