Иван Филипов
Опубликовано: 12:37, 15 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Вольф Мессинг оставил пророчество для РФ и Украины на 2018 год – кто будет новым лидером России

Вольф Мессинг оставил пророчество для РФ и Украины на 2018 год – кто будет новым лидером России

Советский пророк Вольф Мессинг озвучил собственное предсказание о будущем РФ и Украины в 2018-ом году. Пророчества известного провидца сбывались не раз, они до сих пор продолжают сбываться с удивительной точностью. Народ именует Мессинга – «советским Нострадамусом».

В собственном предсказании на следующий год провидец говорил, что Российская Федерация сохранит очень мощное влияние во всем мире. Экономические показатели нашей страны будут ускоренными темпами набирать обороты, что будет сильно заметно к концу следующего 2018 года.

Относительно результатов предстоящих выборов президента России Вольф Мессинг почти предсказал победу В. Путина. В его пророчестве говорится о том, что на грядущий год выпадет самое длительное правление лидера страны, начиная с начала века.

Касательно Украины, Мессинг заявил, что страну в 2018 году ждет следующее: в данный период случится за всю историю самая кровавая революция. Когда она закончится, по словам провидца, к власти придет человек, который сможет поднять Украину на самый высокий уровень. Страну ждет самое лучшее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: