Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 11 январь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Любовь Толкалина гордится своей талантливой дочерью

Любовь Толкалина гордится своей талантливой дочерью

Актриса с удовольствием демонстрирует последние достижения дочери от экс-мужа Егора Кончаловского, сумевшей победить 30 килограмм лишнего веса и поразившей талантами собственную маму.

Некоторое время назад Толкалина жаловалась на серьезные конфликты с подрастающей Машей, не желающей пускать родительницу в собственную комнату и душу. Теперь девушка совершенно переменилась внешне потому, как установила жесткий контроль своего питания и уделила время занятиям спортом. А такие трансформации неизменно повлекли за собою взросление внутреннего мира подростка.

На вопросы журналистов о своем методе похудения 16-летняя Маша ответила, что нужна лишь сила воли и огромное желание. На самом деле, понадобился год работы над собой, борьбы с ленью и слабохарактерностью, в которой девушка честно призналась «акулам пера».

В будущем нынешняя ученица 10 класса «Красносельского» лицея наметила себе два пути. Дочь 39-летней актрисы Толкалиной будет поступать в петербургскую Академию художеств имени Репнина и параллельно в МГУ на искусствоведение.

Такие высокие устремления дочери просто тешат материнскую гордость Любови, подозревающей у наследницы Суриковых и Кончаловских «художественный дар, идущий из глубины веков», который нужно непременно развивать.
Со своей стороны знаменитая актриса предоставляет своей любимице все для самовыражения. Маша ходит в театр, где служит ее родительница, на лекции, спектакли, мастер-классы, а кроме того, в организованный мамой клуб для подростков «18. Минус. Осмысление».
Во время организации подросткового клуба Любовь Толкалина думала только о своей дочери Маше, с которой тогда не могла найти общий язык. Теперь дети с удовольствием собираются для общения на интересующие их темы, что помогает им раскрыться.

Знаменитый отец тоже не ушел с арены воспитания дочери, хотя и круто изменил свою жизнь со времени развода. У Маши с папой даже получается лучше общаться, чем с мамой (по признанию Толкалиной, до сих пор пытающейся кормить ее с ложечки). Даже по характеру и темпераменту девушка более похожа на отца, чем на саму шуструю Толкалину, видимо, поэтому актриса ожидает от наследницы всплеск наследственных талантов, терпеливо подготавливая для этого благодатную почву.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: