Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 11 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

На Первом канале загипнотизируют звезд с помощью Максима Галкина (Видео)

На Первом канале загипнотизируют звезд с помощью Максима Галкина (Видео)

Первый канал запускает новое телешоу «Звезды под гипнозом». Участниками первых выпусков, даты выхода которых пока не называются, станут российские артисты, снимавшиеся в комедийных сериалах. В частности, свое участие в телепроекте подтвердила Анна Хилькевич. Герои программы, среди которых ожидаются также известные певцы, телеведущие и спортсмены, будут погружены в состояние гипноза и транса гипнологом Исой Багировым, известным телезрителям по «Битве экстрасенсов» и «Черно-белому».

- Уникальный проект на Первом телеканале придется душе как людям, искренне верящим в возможности гипнотизеров, так и гражданам, отвергающим вероятность воздействия на подсознание человека, - говорят создатели передачи. - Зрители смогут убедиться в последствиях введения в транс.

Ведущим нового проекта станет Максим Галкин, сообщается на сайте телеканала.

- Это не мистика и не фантастика. Гипноз — это скрытые возможности нашего с вами сознания. Мы не собираемся убеждать вас, что гипноз реален, вы все увидите сами! — говорит Галкин.

Шоу «Звезды под гипнозом» сначала появилось во Франции, затем телепроект стал транслироваться на Украине, где с успехом завершились уже два сезона программы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)