Иван Филипов
Опубликовано: 12:27, 11 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Ксения Собчак потребовала извинений от Евгения Ройзмана

Ольга БалюкКсения Собчак потребовала извинений от Евгения РойзманаКсения Собчак Яромир Романов

Журналистка Ксения Собчак, которая заявила о своем участии в выборах президента России, потребовала у главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана извинений за то, что он в своем блоге заявил, что подписи за нее собирают на предприятиях. Ранее она вызывала Ройзмана на дебаты, но он отказался от участия.

«Женя, Путин к сожалению, отказывается, но я все равно прихожу и задаю ему вопросы, как вы видели. Но у нашего разговора другая, и конкретная цель. Я хочу чтобы вы назвали конкретные предприятия где якобы собирали за меня. Или извинились за дезинформацию», — написала Ксения Собчак в твиттере Евгению Ройзману (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).


В одном из выпусков своего видеоблога Евгений Ройзман заявил, что в Екатеринбурге было дано указание собирать на предприятиях подписи за Ксению Собчак и Владимира Путина. Ксения Собчак в своем «Инстаграме» назвала эту информацию «чушью и ложью». По ее словам, она готова показать собранные за нее подписи в эфире телеканала «Дождь», который пригласил ее и Ройзмана на дебаты. В ответ глава Екатеринбурга написал, что он не кандидат в президенты, поэтому пусть она «приглашает Путина и дебатирует».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)