porlubub
Опубликовано: 09:04, 11 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Марго Овсянникова может бросить Саймона Марданшина

Марго Овсянникова может бросить Саймона Марданшина
Марго Овсянникова может бросить Саймона Марданшина из-за недавней драки. "Такое не прощается", - заявила героиня "Дома-2" в обращении к телезрителям. Инцидент показали накануне, в анонсе предстоящего эфира, однако даже короткий фрагмент возмутил поклонников пары. Сама Маргарита утверждает, что её проступок был невинным, однако Марданшин отреагировал на провинность своей девушки неожиданно грубо и выбросил вещи Овсянниковой в бассейн, а следом едва не столкнул туда её саму.
"Меня ударили моей же рукой. Я и вправду подумала, что это конец, - делится неприятными впечатлениями теледива. - Сомневаюсь, стоит ли такое прощать. А точнее, такое прощать нельзя!"
Саймон наоборот успел остыть и раскаяться в содеянном. Овсянникова также не исключает возможности, что их идеальные отношения можно ещё вернуть, хотя поклонники настроены скептически.
Многие фанаты звезды "Дома-2" не верят в то, что мужчина, поднявший руку на женщину единожды, может исправиться, поэтому убеждают знаменитость бросить бойфренда и найти кого-то более уважительного.

Напомним, что Овсянникова и Марданшин до ссоры мечтали поучаствовать в "Свадьбе на миллион".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)