porlubub
Опубликовано: 09:04, 11 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Александр Гобозов присмотрел себе новую избранницу на поляне «Дома-2»

Александр Гобозов присмотрел себе новую избранницу на поляне «Дома-2»
Экс-участник скандальной телестройки выбрал себе девушку среди участниц реалити-шоу. По словам Александра, он планирует завоевать расположение Кати Зиновьевой. Фанаты телепроекта неоднозначно восприняли такое известие.

Александр Гобозов намерен вернуться на поляну «Дома-2». Мужчина, не так давно оформивший развод с Алианой Устиненко, решил снова попытаться обрести избранницу на проекте. По словам мужчины, на проекте есть девушка, которая заинтересовала его. Ее зовут Катя Зиновьева.
Участница родом из Красноярска. Ранее она работала моделью и давала профессиональные уроки вокала. По утверждениям Кати, она ни разу не прибегнула к пластическим операциям и ее красота настоящая.
«За периметром у меня все. Единственное, чего не хватает – жены. Мне Катя очень понравилась как девушка», - подчеркнул Гобозов.
В конце января будут подведены итоги голосования телезрителей через мобильное приложение ТНТ-Club. Среди претендентов, вероятно, которые снова окажется в стане участников телестройки в этом месяце, присутствует и имя Гобозова. Однако на данный момент нельзя сказать точно, что он завоюет большее количество голосов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: