Иван Филипов
Опубликовано: 05:38, 11 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В день свадьбы Тарасова Ольга Бузова читала «Идиот» Достоевского

Ольга Бузова сообщила своим поклонникам в Instagram, что провела вечер в компании произведения Достоевского «Идиот». Данные слова телезвезда подкрепила фотоснимком с книгой, отметив, что в произведении идет речь о купце Парфёне и его содержанке Настасье. Фолловеры предположили, что певица сравнила с героями книги своего бывшего супруга Тарасова и его возлюбленную Костенко, которые в этот день сыграли свадьбу.

В день свадьбы Тарасова Ольга Бузова читала «Идиот» Достоевского


Ольга Бузова поинтересовалась у поклонников, какие произведения Достоевского им нравятся. Ответы в комментариях от подписчиков были разные, одни обвинили телеведущую в отсутствии понимания книги классика, а другие предположили, что Бузова сравнила своего бывшего мужа и его теперешнюю супругу с героями «Идиота». Фолловеры советуют Бузовой отпустить ситуацию и перестать страдать из-за расставания с футболистом.

Поклонники заметили, что телезвезда постоянно вспоминает о бывшем супруге, хотя прошло уже достаточно времени, чтоб его забыть. Более того, фолловеры уверены, что футболист даже не вспоминает о былых отношениях, а Бузова пытается всячески «зацепить» его своими словами и поступками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: