Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 15 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Андрей Черкасов «лепит» пары на «Доме-2» по своей прихоти

Андрей Черкасов «лепит» пары на «Доме-2» по своей прихоти
На Сейшелы прилетел Андрей Черкасов, который, как и в прошлом порядке, сразу начал создавать пары в принудительном порядке. Участники реалити-шоу «Дом-2» любят перебегать с одного проекта на другой. Особенно если данные проекты предлагают еду и ночлег. Фил Кострубов обменял не одно шоу, хотя и так хорошо обжился на Острове любви, что практически не занимался чьей то любовью. Вероятно, ему периодически напоминали о необходимости создать отношения.

Фил откровенно делал попытки. К счастью, Четрару долго не напрягала его, и быстро вернулась к Захарьяшу. Кострубов посчитал, что достаточно пробыл в образе мачо и продолжил отдыхать. Однако нежданно-негаданно появился сначала Черкасов, потребовавшее срочного соединения, любиться, жениться.
А следом за Черкасовым обявилась и неприятная новость - на реалити-шоу пришел давний соперник Кострубова – Арай. Мужчина принял участие в том же шоу, что и Фил, вдобавок и ставший его победителем. Таким образом, пришлось волей-неволей оживиться и начать стараться что-то показывать.

«Ну Арай, ну и что? Чем он здесь опасен Филу? Победителя тут нет, бабы у Фила тоже. А если отобьют, которую ему назначили, так он переживет. Так что вряд ли Фил слишком изменит образ жизни из-за какого-то Арая», - считают зрители.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)