AllivtynaDuh
Опубликовано: 23:15, 10 январь 2018
По материалам: gogetnews
Технологии

Razer представила уникальную беспроводную мышь на CES 2018 (ВИДЕО)

Razer представила уникальную беспроводную мышь на CES 2018 (ВИДЕО)
На CES 2018 представили новую технологию HyperFlux Wireless Power. Она предназначена для бесперебойной передачи энергии с беспроводного зарядного коврика для мыши на саму мышь.
Новое устройство представил Razer – производитель игровых периферийных устройств. Компания решила сделать использование компьютерной мыши максимально комфортным и, кажется, у нее это получилось. Благодаря новой технологии, вопрос о ее зарядке или замене батареек в ней исчезает, поскольку теперь энергией мышь будет обеспечивать специальный коврик. Это означает, что она станет одной из самых легких и удобных мышей на рынке.

Мин-Лян Тан, соучредитель и главный исполнительный директор Razer, сказал:

“Технология HyperFlux Wireless Power – это то, что изменит мир беспроводного гейминга. Любители игр больше не удерживаются во власти батареи или кабеля, они получат полную беспроводную свободу и беспроводную мышь, которая весит так же мало, как проводная”.

HyperFlux Wireless Power будет использована в мышке Razer Mamba Hyperflux и коврике для мыши Firefly HyperFlux. Новая Razer Mamba Hyperflux может похвастаться 16 000 DPI с 5G оптическим датчиком. Она также использует технологию адаптивной частоты Razer, которая активно сканирует и переключается на самый сильный сигнал в диапазоне частот 2,4 ГГц для обеспечения стабильности во время игры. Кроме того, в новых продуктах будет технология освещения Razer Chroma.

Эта новая беспроводная мышь будет доступна в марте 2018 года за 249 долларов США.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: