Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 10 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Во время избирательной кампании у Путина может появиться канал в Telegram

Во время избирательной кампании у Путина может появиться канал в TelegramНаталья Ханина/Znak.com

Во время избирательной кампании у кандидата на пост президента России Владимира Путина может появиться канал в Telegram и страницы в социальных сетях. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на сопредседателей избирательного штаба Путина.

«Думаю, да. Все каналы [коммуникации] будут», — заявила сопредседатель штаба Елена Шмелева при ответе на вопрос, будет ли у Путина канал в Telegram.

Сопредседатель Александр Румянцев добавил, что у Путина также появятся аккаунты в Twitter, Facebook и других социальных сетях.

«Все будет абсолютно», — сказал Румянцев.

В июле прошлого года во время разговора со школьниками в образовательном центре «Сириус» президент России заявлял, что не пользуется соцсетями, потому что у него «тяжелый рабочий день», который «поздно заканчивается».

Владимир Путин представил сопредседателей собственного избирательного штаба

Напомним, что сегодня Владимир Путин представил сопредседателей собственного избирательного штаба. Ими стали руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева, гендиректор КамАЗА Сергей Когогин и гендиректор Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачева Александр Румянцев, сообщал «Интерфакс».

По данным Telegram-канала Daily Storm, направление интернета и СМИ в штабе будет курировать Елена Шмелева, финансовыми вопросами займется Сергей Когогин, а связи с общественностью и взаимодействием с доверенными лицами — Александр Румянцев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)