Иван Филипов
Опубликовано: 11:13, 10 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Наталья Подольская показала поклонникам ролик избавления от «оливье»

Певица Наталья Подольская показала своим поклонникам в Instagram, как следует отрабатывать «оливье» после новогодних праздников. Звезда решила избавиться от последствий на фигуре благодаря занятиям в спортзале.

Наталья Подольская показала поклонникам ролик избавления от «оливье»

Наталья Подольская славится своей идеальной фигурой, однако, как и обычные люди после новогодних праздников набрала несколько лишних килограммов. Что бороться с последствиями от «оливье» звезда отправилась в спортзал, а фрагментом с тренировки решила поделиться со своими фолловерами в Instagram. Певица подписала видеоролик словами «Изыди оливье», в котором показала активную борьбу с лишними килограммами.

Поклонники порадовались тому, что их любимица следит за своим телом, и написали множество похвальных комментариев. Некоторые фолловеры позавидовали упорству звезды, заявляя, что никак не найдут в себе силы, чтобы встать с дивана. Стоит отметить, что Подольская жестко контролирует свой вес и после рождения сына Артемия уже спустя несколько месяцев после родов возобновила занятия в спортзале.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)