Иван Филипов
Опубликовано: 10:24, 10 январь 2018
По материалам: vistanews
Культура

«Полысевший» Павел Воля запутал фанатов своей шевелюрой

«Полысевший» Павел Воля запутал фанатов своей шевелюрой

«Полысевший» Павел Воля смог удивить фанатов своей шевелюрой. Снимки в новом имидже резидент Comedy Club выложил на своей страничке в социальной сети Instagram.

 Во время новогодних праздников резидент Comedy Club Павел Воля выложил в Instagram фотографии, на которых он снят с абсолютно лысой головой. Фанаты звезды сразу же отреагировали на такие изменения имиджа любимца и поддержали этот необычный образ. За короткий срок снимок набрал более 360 тысяч одобрительных оценок.

Поклонники Воли отнеслись с юмором к смене имиджа и в комментариях сравнили его с Фантомасом и другими популярными героями, которые не имеют волос на голове. В адрес юмориста посыпались поздравления с облысением. Конечно, многие пользователи заметили, что лысина Воли не настоящая, такой образ ему создали для съемок в новогодней программе.

Сам артист поспешил развеять все предположения и следом выложил в сеть фото с волосами, чем окончательно запутал некоторых поклонников. Звезда сообщила, что сейчас отдыхает и носит парик. Но многие фанаты не поверили Воле и начали писать в комментариях, что волосы у него настоящие и на парик не похожи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)