Иван Филипов
Опубликовано: 09:26, 10 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Администрация Балаковского района пригласила жителей оставить подписи за Путина

Администрация Балаковского района пригласила жителей оставить подписи за Путина

Вчера, 9 января, на сайте администрации Балаковского района появилось информационное сообщение о сборе подписей за кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Чиновники сообщили о месте и времени, где балаковцы могут оставить свои подписи за Путина, а также рассказали, что для этого нужен паспорт гражданина РФ. По информации районной администрации, сбор подписей продлится до 25 января.

Корреспондент SVcomercio.info обратился за комментарием в избирательную комиссию Саратовской области. В избиркоме пообещали разобраться с ситуацией и оперативно прокомментировать размещение подобной новости. После этого информация с сайта районной администрации исчезла в течение 15 минут.

Напомним, вчера в анонимных Telegram-каналах появились сообщения о принудительном сборе подписей для регистрации Владимира Путина кандидатом на президентские выборы. Саратовцы рассказали о принуждении главных врачей к сбору подписей в медучреждениях, а также учителей и родителей учащихся школ Октябрьского района Саратова. В Саратове подписные точки открылись в ТЦ «Сити Молл» в Заводском районе и в ТЦ «Победа Плаза» в Фрунзенском районе. Подписи собирают молодые люди в футболках, кепках на фоне баннеров «Сильный президент - сильная Россия» и «Путин 2018».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: