Иван Филипов
Опубликовано: 01:50, 10 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Под Екатеринбургом на трассе между тремя городами закрыли движение транспорта

Анастасия МельниковаПод Екатеринбургом на трассе между тремя городами закрыли движение транспортаУправление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

С сегодняшнего дня по предписанию ГИБДД Свердловской области из-за неудовлетворительного состояния дорожного полотна закрыто движение транспорта на трассе Ревда — Дягтярск — Курганово. Как рассказали Znak.com в отделе пропаганды Госавтоинспекции региона, ограничения по движению будут действовать до тех пор, пока с дороги не будет убран снег. Сейчас, по данным ГИБДД, на трассе лежит рыхлый снег, а также образовался снежный накат.

Недостатки трассы были выявлены сегодня на месте ДТП, которое случилось на седьмом километре автодороги Ревда — Дегтярск — Курганово.

По предварительным данным, 47-летняя водитель «ЗАЗ Шанс» ехала из Дегтярска в Ревду, превысила скорость и вылетела на встречку. Там женщина столкнулась с ВАЗ-2114, за рулем которого был 33-летний водитель. В результате травмы получили сразу три человека: водитель «ЗАЗ Шанс», пассажир и водитель Lada. Отметим, что в момент аварии водитель «ЗАЗ Шанс» была пьяна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)