Иван Филипов
Опубликовано: 23:44, 09 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

СМИ рассказали о сборе подписей за Путина в Балакове

СМИ рассказали о сборе подписей за Путина в Балакове

Сегодня, 9 января, в Балакове начался сбор подписей за регистрацию самовыдвиженца Владимира Путина в президенты России. Об этом сообщил информационный портал «Балаково 24», опубликовав фотографию из торгового центра.

«Сбором подписей занимаются волонтёры - юноши и девушки, облаченные в маркированные бейсболки. Поставить подписи могут все желающие посетители торгового центра «Оранж» до 21.00», - рассказали журналисты.

Представителями какой организации являются молодые люди, издание не уточняет. Они стоят на фоне баннера с надписью: «Сильный президент - сильная Россия».

Кроме того, читатели ИА «Свободные новости рассказали, что сегодня оставили свои подписи за выдвижение Путина в ТЦ «Happy Молл» Ленинского района Саратова. Официально эту информацию пока не подтвердили.

Напомним, ранее глава регионального отделения общественного движения «Волонтеры Победы» Юлия Пастухова сообщила SVcomercio.info, что сейчас сбор ведется в 15 регионах России, а в остальных, в том числе и в Саратовской области, он будет запущен «в ближайшее время». В саратовском штабе ОНФ и региональном отделении «Единой России» заверили, что сбором подписей заниматься не будут.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: