AllivtynaDuh
Опубликовано: 21:16, 09 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Антифанаты Майи Донцовой считают, что она завидует Саше Шеве

Антифанаты Майи Донцовой считают, что она завидует Саше Шеве
На днях зрители «Дома-2» могли наблюдать за тем, как ссорились некогда бывшие подруги Донцова и Александра Шева. Майя обвинила девушку в том, что она за весь период своего пребывания на проекте даже не вспомнила о дочери, а лишь накачивала себя «виноградным соком» и «волшебничала» с парнями.
Многие зрители, хоть и не испытывают особых чувств к девушке Купина, но согласились с ее мнением. Однако были и те, кто посчитал, что она просто завидует Саше.

По их мнению, если Донцова не пьет, то это не значит, что она этого не хочет. Видя, как другие расслабляются с помощью алкоголя, ее разбирает злость. Шева же одна из тех, кто умеет развлекаться и девушку это раздражает.

Кроме того, как ни крути, но к Александре сейчас гораздо меньше претензий, чем когда-либо, ведь в отношениях с Араем Чобоняном, она перестала вести себя непотребно. Да и ссор между ними практически нет, чего не скажешь о Купине с Донцовой.

Также, антифанаты Майи считают, что участница завидует Шеве еще и потому, что у нее есть ребенок. Она конечно признавалась, что пока не намерена рожать, ведь дети будут помехой в построении карьеры, но Саша уже мама и может полностью посвятить себя карьере, имея при этом дочь.

Недоброжелатели Донцовой не воспевают Александру и знают, что у нее много недостатков, но в их конфликте считают, что возлюбленная Купина неправа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)