Иван Филипов
Опубликовано: 19:38, 09 январь 2018
По материалам: newsnn
Политика

Роман Кошелев подал документы на конкурс по выбору главы Нижнего Новгорода

Роман Кошелев подал документы на конкурс по выбору главы Нижнего Новгорода
Глава МСУ городского округа Шахунья Нижегородской области Роман Кошелев подал документы в думу Нижнего Новгорода на конкурс по избранию главы города. Об этом сообщает НТА-Приволжье со ссылкой на источник в гордуме.

Как сообщает информагентство, его документы уже приняты.

Сегодня, 9 января, в правительстве Нижегородской области NewsNN сообщили, что врио губернатора региона Глеб Никитин выдвинул депутата ГД РФ Владимира Панова на конкурс по выбору главы Нижнего Новгорода.

На внеочередном заседании гордумы депутаты решили, что конкурс по отбору кандидатур на должность главы города пройдет 12 января 2018 года. Полный список кандидатов будет известен 9 января.

12 октября 2017 года, спустя полмесяца после своего назначения, врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин встретился с депутатами регионального Законодательного собрания. В ходе мероприятия глава региона заявил о необходимости перехода Нижнего Новгорода на одноглавую модель управления.

Затем, 17 октября, Никитин провел заседание с депутатами думы Нижнего Новгорода. В этот же день Никитин внес соответствующий законопроект в ЗС НО. А 26 октября он был принят депутатами парламента.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)