AllivtynaDuh
Опубликовано: 13:04, 09 январь 2018
По материалам: oane
Культура

В Сети появились слухи о том, что Ольга Рапунцель уже родила

В Сети появились слухи о том, что Ольга Рапунцель уже родила
С тех пор как Ольга Рапунцель рассказала о том, что ждет ребенка, накал интриги вокруг ее беременности не снижается. И пока многие зрители «Дома-2» рассуждают о реальных сроках, в Сети появились слухи, что участница уже родила. Многим уже известно, что чета Дмитренко уже договорилась с руководством, что после родов они сразу вернуться в свой вип-дом, в котором на втором этаже, где расположена детская, будут отключены все камеры.

Пара настолько боится остаться без телестройки, что рассматривают абсолютно все варианты своего пребывания. Они уверяют, что ребенку будет хорошо и чрезмерное внимание публики не помещают его развитию.

Отметим, что ранее участники «Дома-2» ждущие появления ребенка, стремились покинуть проект, чтобы оградить своего наследника от негативного влияния из вне. Но все изменилось, после того как через несколько недель после родов в периметр вернулось все семейство Блюменкранцев.

Однако, судя по всему, Рапунцель настолько боится остаться без проекта, что готова даже рожать в его пределах.


А теперь еще и кто-то пустил новость о том, что она уже родила, но носит накладной живот, чтобы скрыть этот факт. Но далеко не все зрители в это верят, история конечно может иметь право на свое существование, но смысла в том, чтобы скрывать рождение ребенка нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)