Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 09 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Саратове еще не начали собирать подписи в поддержку Путина

В Саратове еще не начали собирать подписи в поддержку Путина

В настоящее время в Саратовской области не ведется сбор подписей избирателей для выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на президентских выборах. Об этом корреспонденту SVcomercio.info сегодня, 9 января, сообщили в реготделениях «Единой России», «Общероссийского народного фронта» и общественной организации «Волонтеры Победы».

Ни ОНФ, ни единороссы сбором подписей заниматься не будут, подчеркнули собеседники. Как стало известно, собирать подписи за Путина должны саратовские «Волонтеры Победы». Организация уже начала заниматься этим в нескольких регионах страны.

Подписи в поддержку действующего главы госдуарства начали собирать в ряде субъектов РФ еще в новогонние праздники.

В беседе с корреспондентом SVcomercio.info глава регионального отделения «Волонтеров Победы» Юлия Пастухова сообщила, что сейчас сбор ведется в 15 регионах России, а в остальных, в том числе и в Саратовской области, решается вопрос о начале сбора подписей, который будет запущен «в ближайшее время».

Напомним, ранее о готовности начать сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах объявили активисты Общероссийского народного фронта. При этом СМИ со ссылкой на источник, близкий к руководству региона, сообщали, что в Саратове уже готовы 500 сборщиков, которые в течение суток могут обеспечить региональную квоту субъекта в объеме 7,5 тысяч подписей.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)