Иван Филипов
Опубликовано: 05:39, 09 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

В Балашихе вновь зафиксировано превышение концентрации сероводорода

На полигоне "Кучино", расположенном на подмосковной Балашихе, вновь зафиксировали превышение предельно допустимых концентраций сероводорода. Согласно прогнозам Росгидромета, метеорологические условия в Москве и Подмосковье не должны привести к ухудшению экологии.

В Балашихе вновь зафиксировано превышение концентрации сероводорода

За последние сутки на посту ГПБУ "Мосэкомониторинг" около полигона твердых бытовых отходов "Кучино" зафиксировали разовое превышение предельно допустимой нормы концентраций по сероводороду.

В ведомстве отметили, что в том случае, если ощущается не приятный запах, следует избежать долгого нахождения и ограничить физические нагрузки на открытом воздухе, по мере возможности не открывать окна в помещении и на рабочем месте, лучше всего применить систему кондиционирования и очистки воздуха.

Ранее стало известно, что сотрудники правоохранительных органов признали полигон "Кучино" самым основным источником загрязнения воздуха в столичном регионе. В районе закрытой свалки было зафиксировано многократное превышение предельно допустимой концентрации сероводорода.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)