07 янв 18:29Спорт

Андрей Ярмоленко отметился результативным действием в составе "Боруссии"

Вингер дортмундской "Боруссии" и Национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко помог своей команды одолеть "Фортуну" Дюссельдорф в товарищеском матче, который происходил в Марбелье.

Поединок закончился со счетом 2:0. Первый гол за BVB забил Александер Исак, а под конец матча отметился Синдзи Кагава. Точный пас на японца выкатил именно Ярмоленко, легко и изящно разобравшись со своим соперником.
Отметим, что первый официальный матч в 2018 году "Боруссия" проведет 14 января с "Вольфсбургом" в Бундеслиге.

Ярмоленко сыграл один тайм в следующем провальном матче «Боруссии»

В чемпионате Германии проходят поединки 15 тура Бундеслиги. Руководство дортмундской «Боруссии» на особом совещании после поражения от «Вердера» (1:2) решило сократить основного тренера Петера Боса. Украинский атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе, однако был заменен в перерыве. В составе бременцев забили Максимилиан Эггештайн и Теодор Гебре Селасси. У хозяев гол забил ... ПОДРОБНЕЕ →

Ярмоленко возвратится в «Динамо», чтобы сыграть против «Боруссии»

Поединок состоится в Киеве перед ЧМ-2018. Украинский футболист проведет по одному тайму за оба клуба. Согласно договору, Андрей Ярмоленко сыграет по тайму за обе команды. Весной Динамо проведет товарищеский матч с Боруссией Д, сказал источник Football.ua. Напомним, что украинец перешел в Боруссию (Д) в августе текущего года. Напомним, что летом 2017-ого Ярмоленко перебрался в «Боруссию» из «Динамо» ... ПОДРОБНЕЕ →

Ярмоленко забил 2-ой гол в германской Бундеслиге

Поединок закончился с результатом 4:2 в пользу хозяев. Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе «Боруссии» на гостевой матч 10-го тура Бундеслиги против «Ганновера». В самом начале 2-ой половины встречи именно Ярмоленко сравнял счет. На 86-й Бебу сделал счет разгромным — 4:2. Невзирая на отрицательный результат, все-таки возможно единственный, кому не должно быть стыдно за еще одну неудачу команды это Андрей ... ПОДРОБНЕЕ →

Ганновер-Боруссия: Ярмоленко отличился ярким голом

Украинский полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко вышел в старте на матч 10-го тура бундеслиги против «Ганновера». Завершились некоторые матчи десятого тура германской Бундеслиги. Дублем в составе победителей отметился нападающий Ильяс Бебу. «Хоффенхайм» прошляпил шанс приблизиться к тройке лидеров, и пропустил на шестое место «жеребцов», реабилитировавшихся за унижение от «Байера» (1:5). На 52-й ... ПОДРОБНЕЕ →

Ярмоленко отличился за Боруссию в матче чемпионата Германии

Боруссия Дортмунд сыграет на выезде с Ганновером в матче 10-го тура германской Бундеслиги. Хозяевам удалось четырежды поразить ворота «шмелей»: в составе клуба отличились Феликс Клаус, Жонатас и Илас Бебу, оформивший дубль. Создателем решающего мяча стал полузащитник Феликс Клаус. Украинец вышел в стартовом составе гостей и был одним из самых креативных футболистов собственной команды. У «Боруссии» забили Дан-Аксель ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: gogetnews