Иван Филипов
Опубликовано: 14:27, 07 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Жену Аршавина Казьмину сняли с самолета за дебош на борту

Алису Казьмину, супругу отечественного футболиста Андрея Аршавина, сняли с самолета за “дебош”. По данным массмедиа, инцидент отмечен на лайнере, следовавшем рейсом из Москвы на территорию Алма-Аты.

Жену Аршавина Казьмину сняли с самолета за дебош на борту

Согласно данным отечественных СМИ, отмечено происшествие в аэропорту Шереметьево, непосредственно перед взлетом рейса из Москвы. В процессе руления воздушного судна жене Аршавина потребовалось поменять своему ребенку подгузник. Бортпроводники обратились к Казьминой с просьбой всего на несколько минут отложить вышеупомянутые гигиенические процедуры, вернуться на положенное место и пристегнуть ремень безопасности.
Впрочем, молодая мать требования членов экипажа оставила без внимания, продолжив ходить по салону. Командир принял решение остановить движение лайнера и вызывать на место сотрудников полиции. Жену Аршавина с рейса сняли, после чего с ней провели “воспитательную” беседу. Впрочем сотрудники аэропорта задерживать Казьмину не стали, и в пункт назначения она отправилась уже следующим рейсом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: