Иван Филипов
Опубликовано: 12:36, 07 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

“Не грудь, а вымя”: Поклонники раскритиковали откровенный кадр Волочковой с Мальдив

Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками очередным откровенным снимком, который сделан в ходе отдыха на Мальдивах. Некоторые фолловеры сравнили грудь балерины с выменем, а соответствующий кадр появился в Instagram звезды.

“Не грудь, а вымя”: Поклонники раскритиковали откровенный кадр Волочковой с Мальдив

Анастасия Волочкова достаточно нередко делится с многочисленными подписчиками фото, где позирует в откровенных нарядах или неоднозначных позах. Так, и в Рождество не обошлось без “скандального” снимка, сделанного на Мальдивах. На упомянутом кадре балерина находится в прозрачной воде, демонстрируя свою фигуру в открытом купальнике. По мнению некоторых фолловеров знаменитости, внешний вид теледивы оказался слишком откровенным. “Простите, что я не в пальто… Ну, просто, это же мои любимые Мальдивы!”, — оправдалась Волочкова.
Основное внимание пользователей к себе привлекла грудь балерины, и некоторые заявили, что она похожа на вымя, другие же считают, что на кадре знаменитость напоминает мужчину с женским бюстом. Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту Анастасии Волочковой, заявив, что выглядит она потрясающе.
Ранее теледива рассказала, где встречает Рождество.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)