Иван Филипов
Опубликовано: 08:36, 07 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Анастасия Волочкова встречает Рождество на Мальдивах

Анастасия Волочкова решила встретить Рождество на Мальдивах, куда отправилась накануне. Об этом отечественная балерина рассказала своим поклонникам посредством публикации в Instagram.

Анастасия Волочкова встречает Рождество на Мальдивах

Анастасия Волочкова поздравила своих поклонников с Рождеством, однако сама предпочла встречать его далеко от дома. В частности, вместо елки знаменитость выбрала пальмы и мальдивские пляжи. “Мальдивское прекрасное Рождество”, — написала балерина в соцсети, прикрепив к посту снимок, сделанный непосредственно во время отдыха. На фото теледива позирует на фоне ночных пейзажей, пока на ней надето короткое платье и туфли.
Многие поклонники признались, что немного завидуют Анастасии Волочковой, и сейчас бы тоже предпочли отдыхать где-нибудь на островах. Впрочем, нашлись и недоброжелатели, которые осудили знаменитость за то, что такой праздник она решила провести вне дома. “Конечно, всем завидно. Как не позавидовать такой выдающейся балерине, бухающей на пенсии в дешевом отеле?”, — написал один из фолловеров. Тем не менее, запись на странице Волочковой успела собрать почти 3 тысячи отметок “Мне нравится” и множество отзывов от подписчиков.
Ранее стало известно, что у Волочковой появился богатый любовник.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: