Иван Филипов
Опубликовано: 08:15, 07 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Очевидцы увидели треугольный НЛО над Кипром

Очевидцы сообщили о треугольном НЛО над Кипром. Необычный объект в небе появился 2 января во время парада воздушных фонариков в Никосии.

Очевидцы увидели треугольный НЛО над Кипром


По словам очевидцев, местные жители пришли на парад воздушных фонариков в парке Никосии. После того, как бумажные фонари стали опускаться на землю, в небе остался гореть только один объект. Спустя какое-то время он направился в публике, в результате чего им удалось рассмотреть НЛО треугольной формы с мигающими красными огоньками.

Гости парада выразили уверенность в том, что увидели именно НЛО, так как траектория его движения и скорость полета не соответствует известным летательным аппаратам. Кроме того, объект приблизился настолько близко к людям, что они смогли рассмотреть даже его обшивку и красные огоньки на ней.
Примечательно, что известный уфолог Скотт Уоринг изучил видеоматериал и подтвердил его подлинность. Специалист отметил, что подобные объекты уже появлялись над Азией и США, однако сотрудники NASA не выразили заинтересованности в инцидентах с НЛО.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)