Опубликовано: 21:32, 14 октябрь 2017

ХК «Автомобилист» уступил ЦСКА, два раза ведя в счёте

Хоккеисты московского ЦСКА на выезде победили екатеринбургский «Автомобилист» в матче стабильного чемпионата КХЛ, продлив победную серию до 7-ми встреч. На 14-ой минуте гости смогли воплотить большинство и уравняли цифры на табло — 1:1, отличился Кирилл Петров.

За «Автомобилист» результативными бросками отметились Евгений Чесалин и Никита Трямкин.

Во втором периоде ни одной из команд не удалось забить шайбу в ворота соперников, однако в третьем периоде игроки ЦСКА снова сравняли счет.

Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Отметим, что для красно-синих эта победа стала 7-мой подряд.

После данной игры ЦСКА набрал 43 очка и занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Уже послезавтра «Автомобилист» завершит самую продолжительную домашнюю серию сезона игрой против ханты-мансийской «Югры».