Иван Филипов
Опубликовано: 19:48, 06 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Фолловеры уверены, что Антон Гусев зарабатывает не более 20 тысяч рублей в месяц

Фолловеры уверены, что Антон Гусев зарабатывает не более 20 тысяч рублей в месяц
Недавно экс-участник скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев вместе с супругой Викторией Романец дал интервью представителям проектного журнала. К примеру, всем было интересно узнать, сколько он зарабатывает на самом деле.


Антон Гусев рассказал, что в месяц примерно он зарабатывает 250 000 рублей, и добавил, что его жена, не прикладывая особых усилий, зарабатывает больше. Также молодой человек подчеркнул, что ничего позорного в том, что жена зарабатывает больше мужа, нет, к тому же у него с супругой раздельный бюджет. Между тем такой расклад возмутил фолловеров соцсети, потому что им известно, что Антон не в состоянии платить алименты своему сыну Даниилу в размере 12 000 рублей.

В то же время в соцсети появилась информация, что Гусев зарабатывает около 20 000 рублей. Ранее писалось, что администратор Виктории обнародовала скриншоты документов сетевиков, на которых якобы видно, что супруг Романец заработал за месяц 200 000 рублей. Однако люди, которые знакомые с таким бизнесом, заявили, что из данной суммы наличными он сможет получить не больше 10 процентов, то есть только 20 000 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: