AllivtynaDuh
Опубликовано: 19:44, 06 январь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

Обвинивший украинцев в обжорстве министр улетел лечиться в Израиль

Обвинивший украинцев в обжорстве министр улетел лечиться в Израиль

Министр социальной политики Украины Андрей Рева улетел в Израиль, чтобы вылечиться от воспаления легких. Сначала он пытался лечиться в украинской больнице в Виннице, но не помогло.

После праздников министр заболел воспалением легких. Он госпитализировался в Винницкую городскую клиническую больницу № 2. Но скоро ему стало хуже. С осложнениями от болезни его увезли в Израиль.

Получить официальные комментарии от министра или его пресс-службы пока не удалось. Зато информацию прокомментировал вице-премьер Павел Розенко. По его словам, информация о болезни Ревы циркулирует в Фейсбуке.

«Прокомментировать не могу. Знаю точно, что он взял отпуск до 12 января. За пару дней до Нового года я видел его. Он был вполне здоровым. Поэтому мне кажется, что это фейк какой-то», — заявил Розенко.

Отметим, что Андрей Рева был заместителем мэра Винницы по вопросам медицины и социальной сферы. А на пост министра социальной политики Украины он пришел в 2016 году.

Как сообщала «Русская Весна», в августе Рева попал в скандал, после своего высказывания о том, что украинцы тратят половину заработка на еду из-за того, что много едят. Соцсети выясмеивали министра, предлагая ввести налог на еду.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)