Иван Филипов
Опубликовано: 14:57, 06 январь 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

НЛО треугольной формы? заметили очевидцы над Кипром

НЛО треугольной формы? заметили очевидцы над Кипром

Инопланетный корабль в форме треугольника был замечен над Никосией 2 января. Летающий объект светился огнями и привлекал внимание прохожих.

НЛО треугольной формы? заметили очевидцы над Кипром. Мужчина, заметивший инопланетный корабль, сообщил, что приехал на побережье в Никосию для того, чтобы посмотрел парад воздушных фонариков. наблюдая за шоу, очевидец заметил среди огоньков в небе крупный летающий объект, который ярко светился и привлекал внимание других прохожих.

«Это происходило на парковке рядом с детским карусельным парком в Никосии. После того, как воздушные фонарики начали падать, один из них остался в воздухе и начал приближаться к побережью. Спустя несколько минут его размер стал настолько большим, что можно было разглядеть сигнальные огни на обшивке космического корабля. Объект явно имел инопланетное происхождение, так как выделял яркий красный свет и двигался с огромной скоростью», — рассказал очевидец.

Как сообщил известный американский эксперт Скотт Уоринг, похожие летающие объекты ранее пролетали в небе над США и Азией.Но ученые NASA, как обычно, не прокомментировали данные случаи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)