Иван Филипов
Опубликовано: 12:40, 06 январь 2018
По материалам: u-f
Технологии

«Путешественник во времени» рассказал, что ждет человечество в 6000 году, показав снимок из будущего

«Путешественник во времени» рассказал, что ждет человечество в 6000 году, показав снимок из будущего

Новости, необъяснимое явление, 06.01.2018: «Путешественник во времени» рассказал, что ждет человечество в 6000 году, показав снимок из будущего.

Мужчина, который пожелал остаться инкогнито дал интервью известному сайту, где поведал о своем путешествии во времени. Если верить молодому человеку, то ему удалось побывать в далеком 6000 году и прихватить оттуда фотографию.

По версии СМИ, этот человек не хочет, чтобы он был узнаваем. Как говорит сам герой, в 90-е годы он стал частью сверхсекретной программы и отправился в далекое будущее. По словам мужчины, сильные мира сего уже несколько десятилетий тайно обладают технологией перемещения во времени, постоянно тестируя и совершенствуя ее.

«Путешественник во времени» утверждает, что побывал в будущем и сумел взять с собой фото футуристического города. Мужчина признался, что находился в 6000 году и то, что он увидел, заставит некоторых думать, что он сумасшедший, потому что мир изменится до неузнаваемости.

В конце разговора с журналистами парень показал тот самый пресловутый снимок, на котором можно было рассмотреть огромные здания или объекты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: