AllivtynaDuh
Опубликовано: 12:28, 06 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Ольга Солнце рассказала, как проходила кастинг на участие в телепроекте «Дом-2»

Ольга Солнце рассказала, как проходила кастинг на участие в телепроекте «Дом-2»
На сегодняшний день кастинги на телепроект «Дом-2» проходят совсем по-другому, не так, как для первых участников. Ольга Николаева решила рассказать своим фанатам, что она делала для того, чтобы попасть в периметр. Ольга Николаева, более известная всем под прозвищем «Солнце» была одной из самых ярких участниц телестройки. Зрители с упованием наблюдали за тем, как она строила отношения с Александром Нелидовым, а потом и с Маем Абрикосовым.

По словам девушки, она изначально не знала, куда идет и очень удивилась, когда позже ей сообщили, что это был кастинг на телевизионный проект. Оказалось, что из 150 человек, которые хотели на «Дом-2» отобрали только 5 и она была в их числе, а через некоторое время попала в 15-ку основных участников.

На момент проведения кастинга Ольга уже работала журналистом, имела полностью сформировавшийся характер и собственную позицию по всем вопросам, а также не пропускала яркие события, которые проходили в ее городе.


Во время кастинга она постоянно вертелась перед камерой, когда отвечала на вопросы работников телестройки.

Уже будучи на проекте, Николаева с первых дней завоевала авторитет среди остальных участников и впоследствии руководство «Дома-2» честно призналось ей, что они думали, она долго на реалити-шоу не продержится.


Она уверена, что добиться уважения среди остальных жителей периметра ей помогли исключительно личные качества, и хотя на проекте ей было очень хорошо, возвращаться туда Ольга бы не хотела.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)