Иван Филипов
Опубликовано: 12:19, 06 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Ранним утром на пожаре в Балакове пострадал человек

Ранним утром на пожаре в Балакове пострадал человек

Сегодня, 6 января, в ночном пожаре в городе Балаково пострадал человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.

Около четырех часов утра пожарные выехали на тушение загоревшегося жилого дома на Минской площади. Площадь пожара составила 12 квадратных метров, с огнем боролись восемь человек на двух спецмашинах. В 4.28 пожар полностью ликвидирован, его причины выясняются.

Также за прошедшие сутки на территории области произошло еще несколько крупных пожаров. ЧП обошлись без жертв и пострадавших.

Поздно вечером 5 января, в 21.59, восемь пожарных выехали на тушение жилого дома на улице Рабочей в районном центре Ровное. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. Огонь был потушен в 22.24.

В три часа ночи 6 января пожарные выехали на пожар в магазине, который находился на улице Советской села Чардым Воскресенского района. Площадь пожара составила 96 квадратных метров, его тушили три человека человек личного состава на одной спецмашине. Пожар был потушен в 3.47.

Утром, в 4.50, потупило сообщение о горящем жилом доме на улице Вокзальной в Ершове. С пожаром, площадь которого составила 30 квадратных метров, боролись восемь человек при помощи трех спецмашин. В 5.19 огонь был потушен.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)