AllivtynaDuh
Опубликовано: 09:40, 06 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Зрители «Дома-2» до сих пор не верят в отношения и примирение супругов Дмитренко

Зрители «Дома-2» до сих пор не верят в отношения и примирение супругов Дмитренко
Зрители «Дома-2» продолжают сомневаться в том, что отношения супругов Дмитренко и их примирение настоящие, а не стали результатом договора, в котором их постоянно упрекают. Ольга старательно пытается доказать, что ее чувства и эмоции настоящие, особенно в ситуации с возвращением на проект Дмитрия.

Отметим, что стоило Рапунцель вновь оказаться в периметре, как бдительные фанаты заявили, что вскоре появится и Дмитренко, дабы продолжить разыгрывать на камеру свою семейную идиллию. И хотя он клялся поклонникам, что не станет вновь участником телепроекта, верили ему только самые преданные подписчики.

Теперь Дима на «Доме-2», и его жена всячески пытается показывать, как сильно она его любит, и как счастлива, что они снова вместе. По словам Ольги, даже еще не родившаяся дочь радуется воссоединению ее родителей.

«Как эта Рапка надоела со своей любовью», «Омерзительные. На вас смотрю и плюнуть хочется», - высказываются в Сети зрители.
Напомним, что буквально через несколько дней после возвращения Дмитренко Рапунцель заявила, что сразу после рождения первого ребенка будет беременеть снова. По мнению поклонников телестройки, Оля хочет надолго закрепиться на телепроекте, а с новыми правилами про иммунитет для беременных, она будет рожать до тех пор, пока «Дом-2» не закроют.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: