Иван Филипов
Опубликовано: 08:14, 06 январь 2018
По материалам: u-f
Культура

«Страшная, беременная и старая»: прогулявшуюся по Дубаю Ольгу Бузову раскритиковали хейтеры

«Страшная, беременная и старая»: прогулявшуюся по Дубаю Ольгу Бузову раскритиковали хейтеры

Ведущая «Дом-2», а с недавних пор еще и певица, показалась на видео в Дубае, и снова попала под жесткую критику хейтеров.

Еще позавчера Ольга Бузова напугала поклонников, пожаловавшись на серьезные проблемы со здоровьем. Пока фанаты давали звезде советы по лечению, а хейтеры язвили по поводу очередного нытья Бузовой, она добралась до Дубая. Именно там на Рождество певица выступит в самом популярном ночном клубе города вместе с Егором Кридом. По прилету Ольга стала чувствовать себя немного лучше, и даже показалась поклонникам в джинсовом комбинезоне с экстремальным декольте.

Как выяснилось, выздоровление Бузовой идет полным ходом – она уже, нарядившись в блестящее черное платье и туфли на шпильке, гуляет по городу. Что знаменитость и поспешила продемонстрировать подписчикам в Инстаграм.

Поклонники певицы тут же стали восторгаться красотой и стройностью девушки, а также выражать беспокойство по поводу ее незаконченного лечения. Хейтеры же традиционно нашли множество изъянов во внешности Ольги. Так, последние обратили внимание на не накрашенные глаза теледивы, и заявили, что в таком виде она очень страшная и старая. Кроме того, критики обратили внимание на пополневшую фигуру девушки, и заподозрили ее в беременности.

 

I Duba amazing dress by @dulcis_shop

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 5, 2018 at 1:34 PST

Кое-кто предположил, что Бузова так плохо выглядит из-за чрезмерного употребления алкоголя, но звезда в комментариях подчеркнула – она не увлекается спиртным, а выпивает очень редко и только в кругу друзей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: