Иван Филипов
Опубликовано: 02:28, 06 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Анна Хилькевич опубликовала в Istagram фото с косметической маской на лице

Популярная актриса Анна Хилькевич опубликовала на своей странице в Instagram необычный фотоснимок, на котором запечатлена с косметической маской на лице. Фолловеры звезды телесериала «Универ» сочли снимок достаточно странным.

Анна Хилькевич опубликовала в Istagram фото с косметической маской на лице


Анна Хилькевич регулярно радует своих поклонников новыми снимками в Instagram, однако один из последних фото вызвал у фолловеров неоднозначную реакцию. По словам актрисы, каждая девушка обязана хорошо выглядеть и следить за собой, а в ее случае хорошо выглядеть достаточно сложно в силу постоянной занятости и усталости. При этом некоторые представительницы прекрасного пола обращаются за помощью к специалистам, а Хилькевич самостоятельно делает маски и наносит их на свое лицо. По словам актрисы, данная процедура ассоциируется у нее с неким ритуалом. Звезда телеэкранов опубликовала снимок, который демонстрирует данную процедуру.

Хилькевич написала в комментарии к фото, что девушкам можно наносить ее маску и одновременно завтракать, что и продемонстрировала на своем примере. Знаменитость запечатлена в белом утреннем халате, а возле нее расположился поднос с гренками и зеленым салатом. Подписчики отметили, что вид у их любимицы довольно забавный, хотя некоторые фанаты сочли данную процедуру лишней, так как Хилькевич и без этого достаточно хорошо выглядит.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)