Иван Филипов
Опубликовано: 19:22, 05 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Наташа Королева опубликовала в Instagram фотоснимки из бани

Популярная певица Наташа Королева показала своим поклонникам фотоснимки из бани. Знаменитость опубликовала несколько фото на своей странице в Instagram.

Наташа Королева опубликовала в Instagram фотоснимки из бани


44-летняя Наташа Королева отдыхает в своем загородном доме в Подмосковье в поселке Крекшино. Певица давно славится тем, что без стеснения публикует фото без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. Данные фотоснимки не стали исключением, что вызвало бурную реакцию со стороны фанатов. На фотографиях Королева в компании своих подруг и сына Архипа парится в бане. Некоторых фолловеров смутил тот факт, что звезда взяла с собой своего сына, тогда как компания состояла исключительно их женщин.

Тем не менее, артистка запечатлена в бане с покрытым кремом лицом, что вызвало интерес среди фолловеров относительно состава косметического средства. Поклонники певицы отмечают, что возраст мало отражается на внешности звезды, поэтому постоянно интересуются, каким образом ей удается отлично выглядеть. Стоит отметить, что на одном из снимков подруга Королевой показывает средний палец, что вызвало недовольство со стороны фанатов и сомнения в адрес женщины, которая позволила себе показать неподобающий жест в присутствии 15-летнего сына звезды.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: