Иван Филипов
Опубликовано: 19:12, 05 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Виктория Одинцова в Instagram порадовала поклонников видео со спуском с песчаной горы

Известная российская модель Виктория Одинцова порадовала многих своих поклонников, опубликовав очередное видео на своём аккаунте в Instagram. На нём 24-летняя звезда журналов продемонстрировала новый способ спускаться с песчаной горы.

Виктория Одинцова в Instagram порадовала поклонников видео со спуском с песчаной горы


Наступили новогодние каникулы, и мировые знаменитости отправились отдыхать на различные мировые курорты. Российская топ-модель Виктория Одинцова также решила понежиться на пляже, уехав подальше от переменчивой московской погоды. Тем не менее, она не забыла о своих фанатах и регулярно балует их красивыми фотографиями в купальнике и видеороликами.

Очередным подарком для подписчиков стал видеоролик, демонстрирующий, как фотомодель катится в наступивший 2018 год. 24-летняя красотка легла на верхушку песчаной дюны и покатилась с неё вниз, сделав несколько оборотов. При этом музыкальное сопровождение оказалось не самым радостным, вероятно, Виктория Одинцова всё ещё не сняла накопленное за прошедший год напряжение, либо же намекает, что в будущем году ей придётся работать в фотостудиях не менее усердно. Поклонники очень высоко оценили старания своего кумира, радующего их новыми постами, и менее чем за час поставили под свежим видеороликом более 90 тысяч лайков, и написали немало лестных комментариев.

Ранее сообщалось, что модель Гаянэ Багдасарян топлес прокатилась на каяке и разместила видео в Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: